ঢাকাশুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১৩ আষাঢ় ১৪৩২

টেকনাফে আনসার ক্যাম্পের লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধার, আটক ২

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট, কক্সবাজার

মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারি ২০১৭ , ১১:২৯ এএম


loading/img

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার আনসার ক্যাম্প থেকে লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৭)। এ ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

উদ্ধার হওয়া অস্ত্রগুলোর মধ্যে রয়েছে একটি এসএমজি বন্দুক, ছয়টি ম্যাগাজিন, একটি এম-২ চায়নিজ রাইফেল ও  একটি চায়নিজ রাইফেল।

সোমবার রাত থেকে মঙ্গলবার ভোর পর্যন্ত কক্সবাজারের উখিয়া সংলগ্ন বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির বিভিন্ন পাহাড়ি এলাকায় অভিযান চালিয়ে অস্ত্রগুলো উদ্ধার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

র‌্যাব-৭ এর কক্সবাজার ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার লে. কর্নেল আশেকুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে এই দু’জনকে আটক করা হয়েছে। তারা টেকনাফের আনসার ক্যাম্পের অস্ত্র লুটের অন্যতম হোতা।

তিনি আরো বলেন, তাদের কাছে একটি পিস্তল, একটি ওয়ান শুটারগান ও গুলি পাওয়া গেছে। পরে তাদের দেয়া তথ্য অনুযায়ী আনসার লুট হওয়া আরো অস্ত্র উদ্ধার করতে নাইক্ষ্যংছড়ির বিভিন্ন পাহাড়ে অভিযান চালিয়ে আরো  অস্ত্র ও ম্যাগাজিন উদ্ধার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

এসএস/এফএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |